Style Switcher

Layout options
  • Boxed Layout
  • Full Width Layout
Primary Color

В воскресенье, 22 января, в зале борьбы ФОКа «Звездный» прошли соревнования по дзюдо. В турнире приняли участие мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет, юноши и девушки до 18 лет, а также мужчины и женщины 1999 г.р. и старше.

В Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска отметили, что в соревнованиях приняло участие порядка 160 спортсменов. 

По итогам поединков победителями стали:

Мальчики до 13 лет, весовая категория 26 кг:

1 место - Назаров Амир;

2 место - Колодников Кирилл;

3 место - Медведев Ярослав;

3 место - Мальцев Роман.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 30 кг:

1 место - Алиев Адам;

2 место - Бегун Алексей;

3 место - Старовойтов Константин;

3 место - Колодников Алексей.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 34 кг:

1 место - Андреев Петр;

2 место - Толстов Артем;

3 место - Колесников Максим.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 38 кг:

1 место - Котгинин Иван;

2 место - Цыбин Кирилл;

3 место - Абдулаев Гауль;

4 место - Викулов Глеб.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 42 кг:

1 место - Байриев Вугар.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 46 кг:

1 место - Усаанов Даниил;

2 место - Байриев Вугар;

3 место - Баженов Виктор.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 50 кг:

1 место - Ярлыков Даниил;

2 место - Гредель Егор.

Девочки до 13 лет, весовая категория 32 кг:

1 место - Роговцева Кристина;

2 место - Палий Софья;

3 место - Юрьева Анастасия.

Девочки до 13 лет, весовая категория 36 кг:

1 место - Улицкая Полина;

2 место - Шичанина Диана.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 34 кг:

1 место - Абдикахаров Абдулхамид

2 место - Чуносов Антон;

3 место - Плотников Егор.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 55+ кг:

1 место - Джавршян Степан;

2 место - Сотник Георгий;

3 место - Нартович Эдуард.

Мальчики до 13 лет, весовая категория до 55 кг:

1 место - Блажков Даниил;

2 место - Слободчиков Руслан;

3 место - Радолов Александр.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 50 кг:

1 место - Крутов Родион;

2 место - Жуков Александр;

3 место - Рыков Илья.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 42 кг:

1 место - Масленников Михаил;

2 место - Затонный Владимир;

3 место - Куртиев Максим;

3 место - Ковалев Никита.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 30 кг:

1 место - Быков Илья;

2 место - Александров Андрей.

Мальчики до 13 лет, весовая категория 38 кг:

1 место - Затонный Никита;

2 место - Нимаев Александр;

3 место - Пшеницын Кирилл.

Юноши до 15 лет, весовая категория 38 кг:

1 место - Маматкулов Акмалжон;

2 место - Павленко Максим;

3 место - Гацуцин Сергей.

Юноши до 15 лет, весовая категория 42 кг:

1 место - Кайда Алексей;

2 место - Чабан Захар.

Юноши до 15 лет, весовая категория 46 кг:

1 место - Гурбанов Сахип;

2 место - Клиндухов Максим;

3 место - Капелюх Тимур.

Юноши до 15 лет, весовая категория 50 кг:

1 место - Шаповал Даниил;

2 место - Погодаев Георгий;

3 место - Фигура Марк.

Юноши до 15 лет, весовая категория 55 кг:

1 место - Андриенко Дмитрий;

2 место - Гладышев Дмитрий;

3 место - Рэм Дмитрий;

3 место - Клиндухов Александр.

Юноши до 15 лет, весовая категория 66 кг:

1 место - Симанцов Даниил;

2 место - Ганенко Иван;

3 место - Лямкин Егор.

Девушки до 15 лет, весовая категория 40кг:

1 место - Муший Ангелина;

2 место - Палаткина Анастасия.

Юноши до 18 лет, весовая категория 46 кг:

1 место - Ильич Николай.

Юноши до 18 лет, весовая категория 50 кг:

1 место - Маюрников Сергей;

2 место - Ильич Николай.

Юноши до 18 лет, весовая категория 55 кг:

1 место - Богорубов Даниил;

2 место - Абрамчук Никита;

3 место - Бахарев Дмитрий.

Юноши до 18 лет, весовая категория 66 кг:

1 место - Воловик Петр;

2 место - Кухта Валерий;

3 место - Сновидов Илья;

3 место - Маматкулов Абдукохор.

Юноши до 18 лет, весовая категория 73 кг:

1 место - Копылов Артем;

2 место - Ильин Данила;

3 место - Кузнецов Даниил;

3 место - Блихарский Александр.

Юноши до 18 лет, весовая категория 90+ кг:

1 место - Вагин Никита;

2 место - Гараев Гамзат.

Юноши до 18 лет, весовая категория 90 кг:

1 место - Доронин Александр;

2 место - Магомедов Омар.

              Юноши до 18 лет, весовая категория 90 кг:

1 место - Фесенко Даниил;

2 место - Крылов Вячеслав;

3 место - Караванский Руслан.

Девушки до 18 лет, весовая категория 52 кг:

1 место – Трофимова Ольга.

Девушки до 18 лет, весовая категория 57 кг:

1 место – Яковлева Анна.

Мужчины, весовая категория 100 кг:

1 место – Ким Роберт.

Мужчины, весовая категория 66 кг:

1 место - Капелюх Богдан;

2 место - Рахимжанов Абдулох;

3 место - Шабалин Евгений.

Девушки до 18 лет, весовая категория 70 кг:

1 место - Городняя Ольга;

2 место - Гузова анастасия.

Мужчины, весовая категория 73 кг:

1 место - Барашов Владимир;

2 место - Кузьмин Александр;

3 место - Яровой Михаил.

Мужчины, весовая категория 81 кг:

1 место – Яровой Сергей;

2 место – Назин Вячеслав.

Мужчины, весовая категория 90 кг:

1 место - Машуков Антон;

2 место - Гаджимурадов Заур.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

IMG_01--
IMG_01--
IMG_02--
IMG_02--
IMG_03--
IMG_03--
IMG_04--
IMG_04--
IMG_05--
IMG_05--
IMG_06--
IMG_06--
IMG_07--
IMG_07--
IMG_08--
IMG_08--
IMG_09--
IMG_09--
IMG_10--
IMG_10--
 
 
Powered by Phoca Gallery