Расписание учебно-тренировочных занятий

 

Зал  спортивно-оздоровительной гимнастики (2-й этаж)


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.30-11.30
Мед. Колледж

08.30-11.00
Мед. Колледж

08.30-11.30
Мед. Колледж

08.30-11.00
Мед. Колледж

08.30-11.30

 08.30-10.00
Мед. Колледж

 

 

 

13.00-16.00
КГАУ СШ по хоккею

 

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

 

11.00-12.00

 

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

11.00-11.30

 

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

10.00-11.00
Оздоровительная гимнастика
Татьяна Лукьянова

12.00-13.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

11.00-12.00
Оздоровительная гимнастика
Татьяна Лукьянова

13.00-15.00

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

13.00-15.00

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

12.00-13.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

13.00-18.35
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.
Эпова А.А..
Жигулина Я.Я.

15.00-18.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

17.00-18.00

15.00-18.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

17.00-18.00

17.00-18.00

 

18.00-19.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

18.00-19.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

18.00-19.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

18.00-19.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

18.00-19.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

19.00-20.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

19.00-20.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

19.00-20.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

19.00-20.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

19.00-20.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

19.00-20.00
Фитнес-mix
Шмакова Виктория

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

20.00-21.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

20.00-21.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

21.00-22.00
Степ-аэробика
Анна Фунтикова

21.30-22.00

 

21.00-22.00
Степ-аэробика
Анна Фунтикова

21.30-22.00

21.00-22.00
Степ-аэробика
Анна Фунтикова

 
Зал   спортивно-оздоровительной аэробики (1-й этаж)


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.30-10.00
КГАУ СШ
 по сноуборду
(до 15 декабря)

08.30-10.00
Мед. Колледж

08.30-10.00
КГАУ СШ
по сноуборду
(до 15 декабря)

09.00-10.30
Колледж технологии и сервиса

08.30-10.00
КГАУ СШ
по сноуборду
(до 15 декабря)

08.30-11.00

 

 

 

10.00-11.00
Детская ZUMBA
Воевудская Наташа
(по факту)

10.00-11.30 
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

10.00-11.30
Колледж технологии и сервиса

10.00-11.30
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

 

10.30-16.00
Мед. Колледж

10.00-11.30
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

11.00-13.00
Группа «Танго»
Губатюк Елена

11.30-15.00

 

 

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

11.30-15.00

 

 

16.00-16.30

11.30-15.00

 

 

11.00-12.00
ОФП-гимнастика
Ефремова О.П.

 

 

13.00-15.00

15.00-16.30
КГАУ СШ по сноуборду
(до 15 декабря)

15.00-16.00
СДЮСШОР
«Эдельвейс»
Мельник Т.А.
Мельник С.В.

15.00-16.30
КГАУ СШ по сноуборду
(до 15 декабря)

15.00-16.30
КГАУ СШ по сноуборду
(до 15 декабря)

12.30-15.30
КГАУ СШ по хоккею

15.30-16.30

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

18.00-19.00
ИП Смирнов А.Ю.

18.00-19.00

18.00-19.00
ИП Смирнов А.Ю.

           18.00-19.00
    ОФП-гимнастика
        Ефремова О.П.

18.00-19.00
ИП Смирнов А.Ю.

18.00-20.00

19.00-20.00
ИП Смирнов А.Ю.

19.00-20.00

19.00-20.00
ИП Смирнов А.Ю.

19.00-19.30

 

19.00-20.00
ИП Смирнов А.Ю.

20.00-22.00

 

20.00-21.00

20.00-21.00
ZUMBA
Воевудская Наташа

20.00-21.00

19.30-20.30
ZUMBA
Воевудская Наташа

20.00-21.00

 

 

21.00-22.00

 

20.30-22.00
Группа «Танго»
Губатюк Елена