Расписание учебно-тренировочных занятий

Зал  спортивно-оздоровительной гимнастики (2-й этаж)

Понедельник 23

Вторник  24

Среда  25

Четверг 26

Пятница  27

Суббота  28

Воскресенье  29

08.30-11.30
Мед. Колледж

08.15-09.15
КГАУ СШ по хоккею
Росляков Д.С.
Харламов А.Н.

08.30-11.30
Мед. Колледж

08.15-09.15
КГАУ СШ по хоккею
Росляков Д.С.
Харламов А.Н.

08.30-11.30
Мед. Колледж

09.00-10.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

 

 

 

12.00-13.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

09.15-13.00
Мед. Колледж

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

09.15-11.30
Мед. Колледж

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

 

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Мартыненко В.П.

13.00-16.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Сидорова А.В.

13.00-16.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Сидорова А.В.

13.00-17.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

13.00-18.30
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Жигулина Я.Я.

16.00-18.00
 Танцы
Архипович Ксения

17.00-18.00

16.00-18.00
 Танцы
Архипович Ксения

17.00-18.00

17.00-18.00

 

18.00-19.00
19.00-20.00
Комплексная фитнес-программа похудения и подтяжки фигуры
 «В ТОНУСЕ!»
Виктория Шмакова

18.00-19.00
Фитнес-программа для похудения и укрепления мышечного тонуса
«CARDIO-GYM»
Денис Щербаков
Виктория Шмакова

18.00-19.00
19.00-20.00
Комплексная фитнес-программа похудения и подтяжки фигуры
 «В ТОНУСЕ!»
Виктория Шмакова

18.00-19.00
Фитнес-программа для похудения и укрепления мышечного тонуса
«CARDIO-GYM»
Денис Щербаков
Виктория Шмакова

18.00-19.00
19.00-20.00
Комплексная фитнес-программа похудения и подтяжки фигуры
 «В ТОНУСЕ!»
Виктория Шмакова

 

19.00-20.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

19.00-20.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

20.00-21.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

20.00-21.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

20.00-21.00
ШЕЙПИНГ
Кравцова Виктория

Зал   спортивно-оздоровительной аэробики (1-й этаж)

Понедельник 23

Вторник  24

Среда  25

Четверг 26

Пятница  27

Суббота  28

Воскресенье  29

08.30-10.00

09.00-10.30
Колледж технологии и сервиса

08.30-10.00

09.00-10.30
Колледж технологии и сервиса

08.30-10.00

08.30-11.00

 

10.30-11.30

10.30-16.30

 

10.00-11.30
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

10.00-11.30
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

10.00-11.30
Гимназия №39
Степанов Л.Н.

11.00-12.00
ОФП-гимнастика
Ефремова О.П.

 

 

 

13.15-14.15

12.30-13.30
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

11.30-13.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

12.30-13.30
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

12.30-13.30
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

13.30-15.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Шукан И.Е.

13.30-15.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Шукан И.Е.

13.30-15.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Шукан И.Е.

13.00-15.00

15.00-16.00
Танцы
Архипович Ксения

15.00-16.00
СДЮСШОР
«Эдельвейс»
Мельник Т.А.
Мельник С.В.

15.00-16.00
Танцы
Архипович Ксения

15.00-16.30

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

16.30-18.00
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
Диденко Е.А.

18.00-19.00
19.00-20.00
КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ
Валерий Котляров

18.00-19.00

18.00-19.00
19.00-20.00
КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ
Валерий Котляров

18.00-19.00
ОФП-гимнастика
Ефремова О.П.

18.00-19.00
19.00-20.00
КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ
Валерий Котляров

 

19.00-20.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

19.00-20.00
ПИЛАТЕС
Екатерина Белоусова

 

20.00-21.00
Фитнес-программа
«Весенний апгрейд»
Дико Тулошвили

20.00-21.00

20.00-21.00
Оздоровительная гимнастика
Анна Фунтикова

20.00-21.00

20.00-21.30
Фитнес-программа
«Весенний апгрейд»
Дико Тулошвили

 

 

 

21.30-22.30
Фитнес-программа
«Весенний апгрейд»
Дико Тулошвили