понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-11.15
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

09.00-10.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

09.00-11.15
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

09.00-10.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

09.00-11.15
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

09.00-17.00
Кубок ПКГО по тхэквондо ВТФ

09.00-17.00
Всероссийский день самбо.

09.00-10.30
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Мещериков М.А.

09.00-10.30
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Галянт С.А.

09.00-10.30
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
МещериковМ.А.

09.00-10.30
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Галянт С.А.

09.00-10.30
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
МещериковМ.А.

 

 

 

10.30-14.00
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прокопьева.Т.

 

10.30-14.00
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прокопьева.Т

 

10.30-14.00
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю
.Прокопьева.Т

10.30-12.30
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прокопьева.Т

10.30-12.30
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прокопьева.Т

 

 

12.30-14.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

12.30-14.00
Лицей №46 Кондрашов.Д.А

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

 

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Галянт С.А.

14.45-15.30
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Галянт С.А.

14.45-15.30
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

14.00-15.30
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Галянт С.А.

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А.

15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

 

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В..

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

 

15.30-17.45
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

 

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

 

17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В..

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В..

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В.

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В..

17.45-20.00
ДЮСШ №5
Рукопашный бой
Зарезин С.Г

17.45-20.00
СДЮСШОР
единоборств
Самбо
Сарычев А.В..

20.00-21.30
Бойцовский клуб
«Медведь»
Бычков Иван

20.00-21.30
Бойцовский клуб
«Медведь»
Бычков Иван

20.00-21.30
Бойцовский клуб
«Медведь»
Бычков Иван

20.00-21.30
Бойцовский клуб
«Медведь»
Бычков Иван

20.00-21.30
Бойцовский клуб
«Медведь»
Бычков Иван