Расписание учебно-тренировочных занятий
Зал универсальный

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.15-10.00
Гимназия №39
Водневская Г.В.

08.15 -10.00
Гимназия №39
Гавриленко А.А.

08.15-10.00
Гимназия №39
Водневская Г.В.

08.15-10.00
Гимназия №39
Гавриленко А.А.

08.15 -10.00
Гимназия №39
Водневская Г.В.

08.00-12.00
ДЮСШ по футболу
Войтик Л.С.
Янина С.А.

08.00-12.00
ДЮСШ по футболу
Войтик Л.С.
Янина С.А.

08.30-10.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

08.30-10.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

08.30-10.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

08.30-10.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

08.30-10.00
Лицей №46
Кондрашов.Д.А

 

 

08.30-10.00
Мед. Колледж

08.30-10.00
Мед. Колледж

08.30-10.00
Мед. Колледж

08.30-10.00
Мед. Колледж

08.30-10.00
Мед. Колледж

10.00-11.30
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.
Войтик Л.С.
Янина С.А.

10.00-11.30
ДЮСШ по футболу
Войтик Л.С.
Халмухамедов О.Б.

10.00-11.30
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.
Войтик Л.С.
Янина С.А.

10.00-11.30
ДЮСШ по футболу
Войтик Л.С.

10.00-11.30
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.
Янина С.А.

11.30-15.00
КАМЧАТГТУ

11.30-15.00
КАМЧАТГТУ

11.30-15.00
КАМЧАТГТУ

11.30-13.30
КАМЧАТГТУ

11.30-15.00
КАМЧАТГТУ

11.30-13.45
Мед. Колледж

11.30-15.00
Мед. Колледж

11.30-13.45
Мед. Колледж

11.30-13.30
Мед. Колледж

11.30-15.00
Мед. Колледж

13.45-15.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

13.45-15.00
ДЮСШ №2
Гимнастика
Бурдуленко А.А.
Горбунова А.В.

15.00-17.15
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.

 

15.00-17.15
ДЮСШ по футболу
Халмухамедов О.Б.

15.00-17.15
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.

13.30-14.30
Газпром Охрана
мини-футбол

15.00-17.15
ДЮСШ по футболу
Бойко Ю.В.

15.00-17.15
ДЮСШ по футболу
Халмухамедов О.Б.

17.15-19.00
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.
Войтик Л.С.
Халмухамедов О.Б.

17.15-19.00
ДЮСШ по футболу
Халмухамедов О.Б.

17.15-19.00
ДЮСШ по футболу
Зудин В.И.

17.15-19.00
ДЮСШ по футболу
Войтик Л.С.

17.15-19.00
ДЮСШ по футболу
Бойко Ю.В.

19.00-20.00
Юниор
ИП Кучеренко

19.00-20.00
Казначейство
мини-футбол

19.00-20.00
Юниор
ИП Кучеренко

19.00-20.00
Юниор
ИП Кучеренко

19.00-20.00
Юниор
ИП Кучеренко

 

20.00-21.30
Аэротур
мини-футбол

 

20.00-21.30
«БУРАН»
Тушин Ю.А.
мини-футбол

 

20.00-21.30
«Партнер»
Юрьев Д.,Иванов С.
Мини-футбол

 

20.00-21.30
Деменев И.
мини-футбол

 

20.00-21.30
Венгер А.А.
мини-футбол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.30-23.00
«41-й регион»
Чичкан А.А..
мини-футбол

 

21.30-23.00
Тарабанов А.
мини-футбол

 

21.30-23.00
МФК «Юниор»
Мини-футбол
Кучеренко Д.

 

21.30-23.00
«ТоргСнаб»
Мини-футбол
Саллахов М.

 

21.30-23.00
«Устой-М»
Мини-футбол
Иванов С.