ЗАЛ БОРЬБЫ

Расписание учебно-тренировочных занятий АПРЕЛЬ 2021 года

ЗАЛ БОРЬБЫ

Время/день
Понедельник 
Вторник  
Среда  
Четверг 
Пятница 
Суббота  
Воскресенье  
08.00-09.00
09.00-11.15
СДЮСШОР Единоборств
Самбо/Дзюдо
 Сарычев А.В. /Садуев С.А
СДЮСШОР Единоборств
Самбо/Дзюдо
 Сарычев А.В. /Садуев С.А
СДЮСШОР Единоборств
Самбо/Дзюдо
 Сарычев А.В. /Садуев С.А
СДЮСШОР Единоборств
Самбо/Дзюдо
 Сарычев А.В. /Садуев С.А
СДЮСШОР Единоборств

Самбо/Дзюдо

 Сарычев А.В. /Садуев С.А

11.15-14.00
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прасол Е.Л.
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прасол Е.Л.
10.30-14.00
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прасол Е.Л.
10.30-12.30
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прасол Е.Л.
11.15-12.30
КГОБУ школа №1
Алехин.Д.Ю.
Прасол Е.Л.
12.30-14.00
Лицей №46
Лицей №46
Лицей №46
14.00-15.30      
СДЮСШОР Единоборств
Дзюдо
 Садуев С.А
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/Галянт С.А.
СДЮСШОР Единоборств
Дзюдо
 Садуев С.А
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/Галянт С.А.
СДЮСШОР Единоборств
Дзюдо
 Садуев С.А
14.00-15.30      
ДЮСШ №5
самбо
Сарычев А.В.
ДЮСШ №5
самбо
Сарычев А.В.
ДЮСШ №5
самбо
Сарычев А.В.
15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
15.30-17.45
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А/ Галянт С.
17.45-20.00
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
СДЮСШОР
Единоборств
самбо
Сарычев А.В.
16.00-17.30
СДЮСШОР
Единоборств
дзюдо
Садуев С.А
Галянт С.А.
17.45-19.00
ДЮСШ №5
Рукопашный бой
Зарезин С.Г
20.00-21.30
20.00-21.00
ПИЛАТЕС 3
 Екатерина Белоусова
21.00-22.00