Зал тенниса

Расписание учебно-тренировочных занятий СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2021

 

Время/день
Понедельник
Вторник  
Среда  
Четверг  
Пятница  
Суббота  
Воскресенье  
08.30-10.00
 
Камчатский морской энергетический техникум
Громак М.Р.
Камчатский морской энергетич. техникум
Громак М.Р.
Камчатский морской энергетич. техникум
Громак М.Р.
Камчатский морской энергетич. техникум
Громак М.Р.
Камчатский морской энергетич. техникум
Громак М.Р.
 
 
10.00-11.30
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
10.00-11.00
 
 
 
 
 
 
Оздоровит. гимнастика
Татьяна Лукьянова
Оздоровит. гимнастика
Канашина Т.В.
10.00-13.00
 
 
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
 
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
 
 
 
11.00-15.00
 
 
 
 
 
 
 
ДЮСШ №4
Настольный теннис
Кузьмин В.Д.
 
11.30-16.00
 
ДЮСШ №4
Настольный теннис
Кузьмин В.Д.
 
ДЮСШ №4
Настольный теннис
Кузьмин В.Д.
 
ДЮСШ №4
Настольный теннис
Кузьмин В.Д.
 
 
15.30-16.45
 
 
КГАУ СШ
 по сноуборду
Базанов А.Б.
Базанов А.А.
Жиляев А.А.
Наумов М.Е.
(до 31 декабря)
 
КГАУ СШ
 по сноуборду
Базанов А.Б.
Базанов А.А.
Жиляев А.А.
Наумов М.Е.
(до 31 декабря)
 
 
 
16.00-18.00
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
16.45-18.00
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
 
10.00-13.00
 
 
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
 
КГБУ ЦСП по АВС
Диденко С.З.
 
 
 
11.00-15.00
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00-18.00
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
16.45-18.00
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
 
 
16.00-19.00
 
 
 
 
 
 
СДЮСШОР тхэквондо
Алехин Д.Ю.
 
18.00-19.00
 
Фитнес-программа для похудения и укрепления мышечного тонуса
«CARDIOGYM»
Денис Щербаков
ОФП-гимнастика
Ефремова О.П.
Фитнес-программа для похудения и укрепления мышечного тонуса
«CARDIOGYM»
Денис Щербаков
ОФП-гимнастика
Ефремова О.П.
Фитнес-программа для похудения и укрепления мышечного тонуса
«CARDIOGYM»
Денис Щербаков
 
 
19.00-20.00
 
ZUMBA
Воевудская Наташа
Оздоровит. гимнастика
Татьяна Лукьянова
ZUMBA
Воевудская Наташа
 
Оздоровит. гимнастика
Татьяна Лукьянова
ZUMBA
Воевудская Наташа
 
 
20.00-21.00
 
Оздоровит. гимнастика
Анна Фунтикова
Фитнес-аэробика
Татьяна Лукьянова
Оздоровит. гимнастика
Анна Фунтикова
Фитнес-аэробика
Татьяна Лукьянова
Оздоровит. гимнастика
Анна Фунтикова